• Карла Маркса проспект, 24 — 2б офис; 1 этаж
  • Студенческая 30 м
  • Метро Студенческая 180 м

Всем привет! Я обещал рекомендовать данный центр, поэтому добрался и сдержал свои обещания. Отдельно спасибо Анне, за профессионализм и она просто хороший человек. Ну и если клиент будет себя вести хорошо и не гнуть пальцы, они обязательно это отметят "плюшкой". В общем, наше отношение порождает отношение к нам, как мы все с вами знаем. Цены сравнивал с несколькими центрами, из 5 центров, здесь оказалось дешевле всего. В здании центра сразу же есть отдел, где делают фото, что очень удобно! Вопросов я задавал очень много, так как я в этом плане не простой клиент, но Анна все выдержала:) P.S. Визу делал Чешскую на год, сделали за 5 рабочих дней.

Мы стараемся ко всем клиентам относиться с теплом и угощать "плюшками":-).

• Андрей, огромное спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Было очень приятно с Вами работать, желаем приятной поездки и ярких, позитивных впечатлений!
    Мы стараемся ко всем клиентам относиться с теплом и угощать "плюшками":-).