АГЕНТСТВО ПРАВОВЫЕ РЕШЕНИЯ

Аутсорсинговая компания
  • Октябрьская, 42 — 103 офис; 1 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Заключила договор на оформление земельного участка. Но в связи с тем, что Ольга Алексеевна Нечаева сначала пообещав оформить его, а позже сообщив о невозможности его оформления - отказалась от ее услуг. По договору стоимость её услуг - 15000 (50% - предоплата, 50% - при получении разрешения на оформление; а также землеустроительные работы 12000, где 50/50 оплата также как и за услуги Ольги Алексеевны). Произвела предоплату 13 500 - замерили участок, составили кадастровый план, подали в земельный. Ждем... Прождали два с лишним месяца. Ольга Алексеевна говорит: все нормально, везите вторую половину денег - будем работать дальше. Привезла остатки 13500. После этого прождав еще какое-то время мне О.А. сообщает что не получится оформить, т.к. земельный отказал. Мне соответственно такой результат не нужен. Прошу вернуть деньги. На что О.А. - деньги верну половину, т.к. первую часть отработала.
Это было 23.06.2016 года. С этого момента трубку от меня не берет, если звоню с другого номера - берет, но потом говорит что ей не удобно говорить и бросает трубку. Сказала ей что опубликую это на Флампе - реакции никакой! Бессовестная и наглая. Верни деньги, которые должна. Компания состоит из 1 человека и "специализируется" на всем. И так понимаю что женщина готова потерять репутацию за 13500 руб!!! Видимо это того стоит.