АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ КРИСТАЛЛ, ООО

• Открыто до 19:00

• Оценки

Александра, добрый день! Очень приятно! Мы рады, что Ваш отдых состоялся и так долго пролонгировал ощущение удовольствия! Рады, что наши комплименты Вас и Вашего ребенка порадовали, мы это делаем от чистого сердца! Спасибо, что нашли время написать отзыв.

Здравствуйте, Екатерина и Константин! Спасибо Вам за отзыв, за Ваши теплые слова! Мы стараемся всегда оперативно реагировать и оказывать поддержку своим туристам! И отдельное спасибо Вам за комплимент, который Вы нам привезли.

Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за отзыв и за доверие! Нам очень приятно! Так радостно, когда наши туристы получают все новые и новые эмоции от путешествий!

Обращаюсь не первый раз и абсолютно довольна своим отдыхом! В этот раз мы поехали в Паттайю, отель Centara - просто волшебный!! Да многие говорят, что Паттайя грязная, но знаете - это в какой части отдыхать. У нас был прекрасный чистый пляж. Питание в отеле безоговорочное. Погода была солнечная. Спасибо Марине и Людмиле - за наводку!

Здравствуйте, Виктория! Ну оооочень радостно - когда отдых наших туристов прошел в позитиве, в новых эмоциях! Надеемся нужный заряд бодрости Вы приобрели с мужем)! Ждем Вас вновь!