АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ КРИСТАЛЛ, ООО

• Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо Кристалл за прекрасный отдых в Чехии! Менеджер подобрал нам отличный отель в центре города, в шаговой доступности от главной площади. Прага потрясающее место! Очень красивый город, очень дружелюбные люди! Вкусная еда и очень вкусное пиво)) Теперь мы будем отдыхать только с Кристаллом! Скоро приеду к вам в гости, покажу еще фото!)

Анастасия, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилась Прага. Ждем Вас в гости.

Отдыхали с другим агентством и нам не очень повезло! Но с кристаллом все иначе! отдыхали в виллах в турции, все в полном восторге! кухня-выше всяких похвал! всего много, в изобилии! номера большие, отель тихий, интеллигентный. прекрасный тренажёрный зал, большая зелёная территория! Супер спа! Выбору менеджера доверились и остались очень довольны!

Добрый день, Мария. Благодарим за доверие! Замечательно, что отдых ответил всем вашим потребностям.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Да - это, действительно, Кемер - покоряет своей красотой! Будем Вам рады - приходите в гости.