АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ КРИСТАЛЛ, ООО

• Закрыто до 12:00

• Оценки

Спасибо Кристалл за прекрасный отдых в Чехии! Менеджер подобрал нам отличный отель в центре города, в шаговой доступности от главной площади. Прага потрясающее место! Очень красивый город, очень дружелюбные люди! Вкусная еда и очень вкусное пиво)) Теперь мы будем отдыхать только с Кристаллом! Скоро приеду к вам в гости, покажу еще фото!)

Анастасия, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что Вам понравилась Прага. Ждем Вас в гости.

Отдыхали с другим агентством и нам не очень повезло! Но с кристаллом все иначе! отдыхали в виллах в турции, все в полном восторге! кухня-выше всяких похвал! всего много, в изобилии! номера большие, отель тихий, интеллигентный. прекрасный тренажёрный зал, большая зелёная территория! Супер спа! Выбору менеджера доверились и остались очень довольны!

Добрый день, Мария. Благодарим за доверие! Замечательно, что отдых ответил всем вашим потребностям.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Да - это, действительно, Кемер - покоряет своей красотой! Будем Вам рады - приходите в гости.

Спасибо, Кристалл! Менеджер Марина устроила нам потрясающий отдых на Алтае! Классная база, территория супер! Еда, номера, развлечения! Все на высшем уровне! Однозначно рекомендую Кристалл!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв, за фотографии прекрасные. Рады Вас видеть у нас вновь.