• Семьи Шамшиных, 24 — 8 офис; 1 этаж

Огромное спасибо за помощь Яне! Это просто чудо, а не человек. Помогла подобрать тур, предложила как и где лучше разместиться, ответила на все вопросы, "наставила" что и как нужно, так я ехала в первый раз.

Отдыхала я в Праге. Отель, который Яна предложила, действительно идеальнейшим образом расположен, для своей ценовой категории хорош. Приятным бонусом там стал бесплатный wifi, хотя далеко не во всех пражских отелях столь кошерно.

Несмотря на морозную погоду и дикую простуду, от поездки остались колоссальные впечатления.

Не возникло ни одной проблемы ни с билетами, ни с визой, ни с чем бы то ни было еще.

Так что советую обращаться за подбором своего идеального отдыха сюда.

Причем так как все сотрудники сами путешествуют и много где были, то точно посоветуют вариант отдыха, который вам подойдет.) Я сначала хотела в Италию и сразу озвучила, что не люблю пляжный отдых.

Мне посоветовали тогда поехать в Прагу, которая в это время года красивая и там есть что поглядеть. Так и оказалось. Вот несколько своих фоточек прикладываю.

Ну и сама обязательно повторно обращусь сюда при следующем отдыхе.

Отзыв, наверное, кажется каким-то аж рекламным, но я просто рада реально, что наконец-то куда-то выбралась, так как много страхов было, и рада, что все прошло гладко.

Здравствуйте, Ольга! Читая Ваш отзыв, даже "мурашки по телу" - настолько письмо передает Ваши эмоции! Это потрясающе! Фотографии - действительно передают весь колорит страны - зимней сказки. Будем рады Вас видеть, и вновь за новыми ощущениями!