• Красный проспект, 51/3 — 1 этаж
  • Красный проспект 310 м
  • Муниципальный банк 230 м

Здравствуйте всем! ПЕРВЫЙ РАЗ ЛЕТАЛИ В ТАЙЛАНД. Эмилия умничка подсказала и отель, рассказала все очень подробно и красиво. Все оказалось в действительности прекрасно! Мы с мужем в восторге от поездки, если еще куда-то полетим обратимся в "Кристалл".СПАСИБО ЗА ОБАЛДЕННЫЙ ОТДЫХ!!!

• Здравствуйте! Формировать и бронировать тур для туристов, которые первый раз открывают для себя заграницу - это для нас огромная ответственность, ведь от того, как сложится первый раз - зависит Ваше дальнейшее представление о путешествиях и познавании мира. Для нас радость - когда мы получаем такие отзывы. Теперь у Вас есть карта нашего постоянного клиента, и Вы можете копить бонусы. Ждем обязательно Вас в гости.