• Красный проспект, 51/3 — 1 этаж
  • Красный проспект 310 м
  • Муниципальный банк 230 м

В декабре летали в ГОА. Покупали путевку в КРИСТАЛЛЕ. Агент Яна оперативно отработала все документы. Понравилось, что можно производить оплату наличным и безналичным перечислением. Сразу при заключении договора выдали все бумаги и кассовые чеки по оплате.
Общение с агентом Яной было особенно позитивным: очень приветливая девушка, терпеливо отвечала на все вопросы, отзванивалась по текущим вопросам.
Наш отдых удался! Приглашаем всех в агенство КРИСТАЛЛ и в ГОА.

• Здравствуйте! Замечательно - что таинство такой замечательной страны, как Индия - вас обрадовало. Мы, действительно, стараемся для своих клиентов сделать максимально удобно - возможность рассчитаться. Мы дорожим своим именем - и поэтому выдаем полный пакет документов, в том числе и чеки - ведь Ваша безопасность - это гарантия нашего успеха!Спасибо Вам, что оценили работу менеджера Яны. Обращайтесь! Всегда рады!