• Красный проспект, 51/3 — 1 этаж
  • Красный проспект 310 м
  • Муниципальный банк 230 м

Долго не могла подобрать себе туристическое агенство, чтобы слетать отдохнуть... и , к огромному счастью, нашла.
Огромное спасибо агенству путешествий "Кристалл"! Вы невероятные! И, особенно отдельная благодарность менеджеру Яне - она настоящий профессионал своего дела. Мы ездили отдыхать во Вьетнам . Яна подобрала нам ну просто нереальный отель ( хотя отель был 3*, но сервис и все остальное тянули на все 5*). Так же Яночка все нам рассказала: где что находится, куда можно пойти погулять, куда сходить поужинать, что стоит попробовать,купить, привезти... Ну в общем рассказала ВСЕ!
И ещё, конечно же, приятны подарочки ( маски в самолёт)- очень выручили. Так же огромный плюс, что в АП КРИСТАЛЛ есть возможность купить тур в рассрочку или кредит.
Огромное спасибо вашему агенству за то, что у Вас работают такие золотые и улыбчивые, а главное, желающие помочь с выбором сотрудники. Теперь если соберусь отдыхать, обязательно обращусь именно к вам)
Желаю успехов и процветания вашему агенству!)

Здравствуйте! В самом отзывы - передается частичка Вашего позитива - Вы просто не представляете, как приятно слышать такие чудесные слова. Спасибо. До новых встреч!