• Семьи Шамшиных, 24 — 8 офис; 1 этаж

Здравствуйте) совсем недавно по рекомендации подруги, обратилась в ваше агентство.  Мне край ,как необходимо было улететь в Сочи) Спасибо Яне Кузнецовой, за оперативность и понимание. Не смотря на то , что я с другого города, проблем с оформлением тура, не было. Всегда на связи, по любому вопросу Яночка) спасибо!!! Спасибо вашему агентству, если отдыхать , то теперь с ВАМИ!!!

• Здравствуйте, Настя! Спасибо за отзыв и теплые слова. Нам очень приятно, что Вы оценили - круглосуточную поддержку со стороны менеджера. Ведь самое главное для агентства - это максимально приложить все усилия, чтобы Ваш отдых - превзошел все Ваши ожидания. Спасибо за фотографии! До новых встреч!