• Семьи Шамшиных, 24 — 8 офис; 1 этаж

Не рекомендую! С виду приличное агентство, приятный персонал, НО- на деле лохотрон.

Покупала билеты во Вьетнам в этом агентстве. Сначала сказали одну цену, после оформления всех документов и выдачи кредита (тур оформлялся в рассрочку), менеджер Марина позвонила и попросила срочно довнести еще 20 тыс рублей, так как цена растет и, по ее опыту, уже снижаться не будет. По собственной глупости внесла. Несколько дней бронь не подтверждали (по словам менеджеров агентства), при этом цена на сайтах туроператоров падала... Я попросила вернуть деньги. Чего я только не услышала за час оформления документов на возврат: и про свою испорченную кредитную историю, и что тур мне нужно брать только горящий, что больше мне этот отель не подтвердят, если я пойду в другое агентство. И снижение цены, естественно, "липовое".

Итог моего сотрудничества с этим турагентством: несколько часов потерянного времени, отданные банку 3 тысячи рублей за, по сути, неиспользованный кредит, тонны лапши, навешанной на уши менеджерами турагентства.

P.S.: На сегодня стоимость данного тура дешевле на 40 т.р., чем мне предлагали. На следующий день после расторжения договора оформила кредит в другом банке на более выгодных условиях, купила тур в другом агентстве. И подтверждение брони проходит очень быстро.

Надеюсь, моя история поможет другим клиента "не наступить на те же грабли".

• Добрый день, Юлия. Давайте все же напишем реальность ситуации, дабы потенциальные клиенты не были заведены в заблуждение. Да, действительно - Вы обращались в наше агентство впервые, изначально Вы пришли, так как самостоятельно нашли тур у тур оператора Анекс Тур, чтобы узнать детали по туру и возможность приобретения данного тура в нашем агентстве. По правилам защиты прав потребителя Руководитель отдела бронирования Марина Вам детально объяснила все нюансы по данному туру, который сформирован тур оператором Анекс тур, а также, как Вы сами успели заметить,динамику цен. Вы решили подумать, подождать. Спустя несколько недель, Вы снова зашли к нам в офис, так как увидели на сайте тур оператора новое спо по сниженной цене, и вновь Вам Марина проговорила все детали, выслушав их, Вы приняли решение приобретать тур, а также выбрали возможность приобретения тура в рассрочку через банк, опять же сотрудник нашего агентства обязан рассказать вам все условия приобретения тура в рассрочку, возможно, эта информация, для вас показалась "лапшой", но по договорным обязательствам с нашими партнерами, помимо описанных условий в договоре, мы обязаны все это проговорить вам в слух. Хотим заметить тот факт, что ценообразованием тур пакета занимается тур оператор, мы, как агенты, занимаемся реализацией тур пакетов, поэтому любое изменение цены, либо смены полетных данных, о которых нас уведомляет тур оператор, мы вам сообщаем, такого условие работы в туристической отрасли. Категория номера, которую вы выбрали была под запросом, подтверждение от тур оператора ожидается от одного до пяти рабочих дней, по условиям договора между нами и тур оператором, и ускорить этот момент мы не можем. В своем случае, вы ожидать подтверждение отказались и решили аннулировать тур, так как увидели новое спо на сайте тур оператора, мы не можем вам в этом отказать - это ваше право. Условия аннулирования Вам также были проговорены, возврат денежных средств банку было произведено в тот же день без задержек. Мы рады за вас, что вы все же определились и приобрели тур в другом агентстве и желаем вам хорошего отдыха и приятных впечатлений от Вьетнама.