• Семьи Шамшиных, 24 — 8 офис; 1 этаж

Не рекомендую! С виду приличное агентство, приятный персонал, НО- на деле лохотрон.

Покупала билеты во Вьетнам в этом агентстве. Сначала сказали одну цену, после оформления всех документов и выдачи кредита (тур оформлялся в рассрочку), менеджер Марина позвонила и попросила срочно довнести еще 20 тыс рублей, так как цена растет и, по ее опыту, уже снижаться не будет. По собственной глупости внесла. Несколько дней бронь не подтверждали (по словам менеджеров агентства), при этом цена на сайтах туроператоров падала... Я попросила вернуть деньги. Чего я только не услышала за час оформления документов на возврат: и про свою испорченную кредитную историю, и что тур мне нужно брать только горящий, что больше мне этот отель не подтвердят, если я пойду в другое агентство. И снижение цены, естественно, "липовое".

Итог моего сотрудничества с этим турагентством: несколько часов потерянного времени, отданные банку 3 тысячи рублей за, по сути, неиспользованный кредит, тонны лапши, навешанной на уши менеджерами турагентства.

P.S.: На сегодня стоимость данного тура дешевле на 40 т.р., чем мне предлагали. На следующий день после расторжения договора оформила кредит в другом банке на более выгодных условиях, купила тур в другом агентстве. И подтверждение брони проходит очень быстро.

Надеюсь, моя история поможет другим клиента "не наступить на те же грабли".