• Новосибирск, Семьи Шамшиных, 24 — 8 офис; 1 этаж

Уже не первый раз мы летаем через это агенство. Сказать что мега довольные -это даже 10% не передаёт чувств.

Отдых начинается с прихода в агенство , с обаятельной улыбки менеджера Марины и потрясающей атмосферы (в предвкушении отпуска)

Нам подобрали отели по нашим хотелкам , уже зная на перед от чего мы будем в восторге. Порадовали подарки для ребёнка в путешествие и сертификат на сладости для взрослых )

Удовлетворены все потребности , а впечатления после отпуска ещё долга не отпускали.

Обратимся ещё и не раз!

Спасибо Вам за работу и полную отдачу!

Александра, добрый день! Очень приятно! Мы рады, что Ваш отдых состоялся и так долго пролонгировал ощущение удовольствия! Рады, что наши комплименты Вас и Вашего ребенка порадовали, мы это делаем от чистого сердца! Спасибо, что нашли время написать отзыв.