• Кошурникова, 11/1 — 309 офис; 3 этаж
  • Берёзовая Роща 490 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 90 м

Хочу оставить свое личное впечатление про данную компанию и про мой отпуск 2016))) Обратилась я в туристическое агентство Леон -тур впервые, но по рекомендации друзей. Позвонила, поговорила с Татьяной (вежливая, доброжелательная, улыбчивая, сразу представилась). Я выразила пожелания отпуска не очень конкретно, но конкретно озвучила сумму которую могла и хотела потратить на отпуск и море для своей семьи. Более не представляла, куда можно поехать. Ранее были в Турции и в Тайланде. На этот раз хотелось чего-то другого. Это все, что я могла сказать в качестве пожеланий. Девушка на том конце провода не растерялась, предложила Грецию и Кипр. Назвала конкретные цены. Минус Греции был в том (для меня), что надо делать визу. Не было желания собирать документы и прочее. Поэтому этот вариант я сразу "отмела". Про Кипр заинтересовалась. Оставила адрес электронной почты своей и попросила отправить названия отелей с ценами, чтобы я могла почитать отзывы и сравнить цены у других. Получила письмо через пару часов после телефонного разговора, в котором были и названия отелей и сразу фото, и даже ссылки на сайт с отзывами. Что мне показалось удобным. Я посидела в интернете, почитала. выбрала пару отелей, которые мне понравились по описанию. Сравнила цены на сайтах других туристических фирм. Поняла, что Татьяна не гнула цены за тур, выходило немного дешевле, чем в другой фирме. Пришла в офис в Леон тур. Поговорила с девочками, работают честные и порядочные менеджеры, это надо отметить! Меня не заманивали по телефону "заманушными ценами", я забронировалась по той стоимости, которую мне назвали при первом телефонном разговоре.Пришла к ним, потому что профессионализм был виден сразу! И ответственность! Прошу прощения, если мне кто-то не поверит, можете проверить сами). Ну что-то я отвлеклась на дифирамбы))) Продолжим. Итак, ездили в июле с семьей на Кипр (как писала ранее), жили в отеле ANASTASIA BEACH 10 дней. Отель оказался точно как на видео которое показывали в офисе и рассказали про него всю точную правду, все как есть. Отель прям на берегу моря, находится в Протарасе, хорошо кормят, у нас было оплачено двухразовое питание, обслуживание и уборка средние. Отель смело могу рекомендовать. Очень остались довольны, особенно учесть, что мы заплатили за наш тур 123000 руб (за двоих взрослых и одного ребенка). Летели авиакомпанией Россия, взлет и посадка по расписанию, претензий нет. Гид встретил в аэропорту и нас отвезли в отель, помог нам зарегистрироваться, предлагал экскурсии. К сожалению , не помню имени, но очень доброжелательный парень был. За день до окончания нашего отпуска приезжал в наш отель, напомнить о времени вылета и когда за нами приедет автобус чтобы отвезти в аэропорт. В общем, ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! Благодарна девочкам ЛЕОН ТУРА!!!