• Октябрьская, 42 — 216 кабинет; 2 этаж

Не сомневайтесь - идите сюда смело!

Два раза пользовалась сама услугами этого агентства, один раз отправляла родителей подруги - все в восторге!

Девушки подбирают тур в полном соответствии с желаниями клиента, показывают виды отеля, рассказывают о сервисе и о месте, а не просто пытаются впихнуть невпихуемое:)

атмосфера в офисе настолько...

Не сомневайтесь - идите сюда смело!

атмосфера в офисе настолько дружелюбная, что не хочется уходить:)))) и кофе, и шутки, и внимание - это всё в агентстве "Роза ветров" :))))

как только позволит финансовая ситуация, сразу же вернусь за путевочкой:)))))

• Спасибо alexa_shka за приятные слова! Особенно понравилось шедевральное "впихнуть невпихуемое", возьмем это выражение на заметку для общения с клиентами :)) ну и всегда ждем в нашем дружелюбном офисе !