• Октябрьская, 42 — 216 кабинет; 2 этаж
  • Дом Ленина 410 м
novikol написал 2 отзыва об этом месте

С этим агентством нас связывает многолетняя дружба. За это время перепробовали уже все виды услуг. Покупали туры, делали визы, естественно решали удаленно проблемы, которые возникали у нас за границей. Что мне нравится - это то, что всегда все делают "как для себя" и по соотношению цена/качество это всегда оптимальный вариант. Например, наш отель на Бали хоть и был дешевле Хаятта, но оказался, я считаю, лучше и интереснее на порядок. В Австрии нас вообще поселили в замке, что было, если честно, для нас приятным сюрпризом. А девичник на Кипре нам с дорогой и проживанием в пяти звездах обошелся по цене туфель. Круто! Спасибо девочкам в агентстве!!! За эти годы мы уже даже и не перепроверяем качество предлагаемых услуг, так как привыкли, что перепроверять и искать дешевле просто не имеет смысла. Ни разу мы не узнали что такое "испорченный отдых". Девчонки, еще раз огромное вам спасибо!!! Вы лучшие.

• Преприятнейший отзыв с берегов Невы! Все замки мира, готовы предоставить таким хорошим, отзывчивым, милым туристам, как Оля :) Девичник по цене туфель - это просто рекламный слоган какой-то. Будем использовать в работе с невестами :))