Агентство Сибирский Клининг, ООО

Клининговая компания
  • Красногорский 1-й переулок, 2/1
  • 30 лет Октября 350 м

Заказала клининг в квартиру после ремонта. Осталась очень довольна! В зале был ад. Перекладывали стены (перепланировка ванной комнаты), поэтому вся комната была покрыта толстым слоем строительной пыли. Как это отмывать лично я не знала.
Позвонила, несколько раз переносили дату начала клининга (потому что сдвигались даты окончания ремонта). В итоге к назначенному времени пришли два специалиста с оборудованием, и за пять часов отмыли мою квартиру. Почистили окна, убрали пыль и грязь, вынесли мелкий мусор, помыли ванную комнату. За все 6000 (зал после ремонта и смежная комната - убрать пыль). Сюрпризом для меня лично стал факт, что вся посуда в кухонном гарнитуре так же была вымыта))) Я ожидала максимум - это убрать пыль с дверок шкафов, а здесь такой бонус.
По итогу я осталась довольна. Грязи в квартире нет. Само собой, после ремонта пыль будет лететь еще очень долго, однако я сама не выгребала весь этот кошмар.
Планирую периодически заказывать здесь генеральную уборку и мытье окон, поскольку мне, как аллергику, делать это крайне сложно.