• Ядринцевская, 53/1 — 810 офис; 8 этаж

Мне посчастливилось стать женой целых три раза и все три раза женой одного и того же человека! Так случилось, что своего мужа я встретила в Испании, у нас прошло небольшое официальное торжество в феврале 2016 и намечались два более грандиозных празднования в июле: одно в Гранаде, где мы живем на данный момент, и второе - в моем родном Новосибирске. В Испании я занималась подготовкой свадьбы сама, но понимала, что организовать мероприятие на расстоянии в России самостоятельно мне будет тяжело. Мы приняли решение обратиться к свадебному организатору. Первая, кто пришел мне сразу на ум была Женя, её имя мне было знакомо через инстаграм, где я видела свадебные фотографии своих знакомых.
Мы отправили запрос по почте и уже на следующий день Женя сама позвонила и предложила встречу. Для меня это был показатель, показатель заинтересованности в своем деле, в людях, в новом опыте. Это было внимание к клиенту, которое, к сожалению, не часто встретишь в России да и, по правде говоря, не везде в Европе. С этого момента я поняла - мы в надежных и профессиональных руках!
Мы созванивались по скайпу, обсуждали идеи, детали, весь процесс подготовки был увлекательным, на любые мои сомнения у Жени были варианты решения.
Наша личная встреча и репетиция церемонии за неделю до свадьбы была четкой, слаженной, по делу, что было мне необходимо в силу целого вороха мыслей в голове. А когда рабочие вопросы были обговорены, мы с удовольствием поболтали за ужином о путешествиях, свадьбах за границей, различиях в традициях Испании и России.
С Женей удивительно легко, она располагает к себе, она знает, что творческий и организационный процесс это совместный процесс и не всегда мнения могут совпадать, но ей можно всегда напрямую сказать свою позицию и быть уверенным, что тебя услышат и воспримут в позитивном ключе.
В день свадьбы Женя была всегда рядом, всегда внимательна и ооооочень профессиональна (чего только стоит координирование своих коллег по радио- рации! Дженнифер Лопес из "Свадебного переполоха", только настоящая!). Мне не пришлось волноваться ни о чём, а только наслаждаться нашим позитивным, полным смеха и искренних улыбок, танцев и сюрпризов свадебным днем!
Женечка! Я желаю тебе карьерных высот, замечательных молодоженов, которых ты как человек, болеющий за свое дело, заслуживаешь на все миллион процентов!
Мы с Хосе ждем тебя в Испании!

• Надя, Хосе, спасибо вам за такой большой трогательный отзыв! И спасибо за то доверие, которое вы оказали нашему агентству! Нам было не то,что приятно с вами работать - нам расставаться с вами не хотелось! Обязательно как только окажемся в Гранаде, вас навестим! Счастья вам! Вы необыкновенные!