• Ядринцевская, 53/1 — 810 офис; 8 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 320 м

Хочу выразить Евгении огромную благодарность за отзывчивость,профессионализм,терпение и внимание. У моей дочери в сентябре было день рождение, за два дня она оповестила,что прилетит в этот день в Новосибирск. Хотелось с утра устроить ей праздник. Появились идеи, но времени для их воплощения катастрофически не хватало. Я обзванивала агенства.никто не взялся за такой короткий срок мне помочь. И только Евгения поняла меня и организовала нам весёлое утро. Сама приехала в аэропорт,ещё раньше нас. Продумала всё до мелочей. Самолёт задержался на час,но она со своей командой оставалась с нами. Женя,спасибо вам большущее за внимание,душевность,обаяние. Вы супер!!!! Теперь я знаю,куда надо обращаться,если надвигается приятные событие. Рекомендую всем новосибирцам и гостям нашего города.

Любовь, спасибо Вам за такой искренний и теплый отзыв! Для нас это очень важно!
Было невероятно приятно с Вами работать, побольше бы таких чутких и милых клиентов! У вас замечательная семья и дети! Надеюсь, это был не последний повод сделать для вас праздник!

• Любовь, спасибо Вам за такой искренний и теплый отзыв! Для нас это очень важно!