• Димитрова проспект, 7 — 212 офис; 2 этаж; 3 подъезд
  • Красный проспект 950 м

Только сейчас руки дошли до отзыва. Итак, ситуация была следующая – в конце декабря 2014 г я попала в ДТП по своей вине. Машина новая, застрахована по КАСКО, но я в КАСКО вписана не была (ну курица, что тут скажешь). Естественно, страховая отказала в выплате и в ремонте. Получив на руки отказ от страховой, я судорожно начала искать хорошего юриста, естественно, в основном через Инет. Нашла по отзывам это Агентство и просто пришла к ним на консультацию. На тот момент там находился собственно директор Максим Седов, он же меня и проконсультировал, причем бесплатно. Сказал, что нужно сделать независимую экспертизу, какие документы еще нужны, что да как, какие есть риски (а они есть всегда). В общем, все обстоятельно рассказал. Даже посоветовал несколько контор, где хорошо проводят экспертизу. Мне его консультация понравилась, и я решила, что с ними и будем работать.
О чем ни разу не пожалели. И сумму ущерба, и утрату товарной стоимости, и какие-то еще неустойки со страховой, которые можно взыскать, все рассказали. Отзванивались регулярно, когда суд, что на нем было, если возникали какие-либо вопросы или необходимы были какие-либо документы, тоже сообщали.
Естественно, страховая оттягивала как могла, и судебную экспертизу назначили, и чего только еще не было. Мы уже успели машину отремонтировать, попасть в другое ДТП, переехать в другой город, а дело все длилось. В итоге, в ноябре 2015 г. страховая предложила мировое соглашение. Опять же, девушки из агентства нам детально рассказали, в чем особенности этого соглашения, что да как. Потом также звонили интересовались все ли нормально, перевела ли страховая деньги. В общем, мы всем очень довольны, профессионально, четко и быстро (насколько это может быть в судебных делах). Спасибо вам огромное!!! Мой огромный респект и рекомендации всем новосибирским другам-приятелям!