• Димитрова проспект, 7 — 212 офис; 2 этаж; 3 подъезд
  • ЦУМ 700 м
Татьяна Камышникова написала 2 отзыва об этом месте

Хочу внести ложку дегтя. Обратились мы к этому господину за помощью в ведении беспроигрышного дела: вернуть первый взнос за диван, который печально известная контора Дивани и Дивани не хотела возвращать. К слову нас таких совершивших покупки и оставшихся без денег не мало. Но люди, которые обратились в более добросовестные адвокатские конторы вернули свои деньги с неустойкой. Из за того что господин Седов протянул с подачей документов в суд и чего то там по его словам "креативил" мы остались и без дивана и без денег. Углубляться не буду, но исключительно из за халатности адвокатов мы попали еще на большие деньги уплаченные непонятно за что им сверх того что потеряли за диван. Первое время мне хотелось подать жалобу на лишения лицензии этих горе-адвокатов. Но вспомнила, что есть фламп и решила предостеречь тех кто соберется обращаться за правовой помощью!

Татьяна, благодарим Вас за комментарий.
Вспоминая Ваш более ранний позитивный отзыв, искренне сожалеем, что в этот раз сотрудничество Вас не удовлетворило.
Ваше дело было внимательно нами пересмотрено. Как стало понятно, несмотря на то, что дело было выиграно в суде, Вам, увы, не удалось получить денег с организации-должника.
Полагаем, что сложившаяся ситуация - результат стечения нескольких факторов. Относительно тех факторов, которые находятся в нашем ведении мы сделали необходимые выводы.
Любой отзыв, даже критичный, для нас ценен, поскольку дает нам возможность улучшить свою работу.
Еще раз благодарим за отзыв.

• Татьяна, благодарим Вас за комментарий.
    Еще раз благодарим за отзыв.

• Так все же непонятно - протянули Вы сроки или нет? То .что могут сыграть против несколько факторов, это да, но может и такое быть, что из-за одного фактора - протянутого срока - появятся и другие, а не из ниоткуда куча разных факторов не зависящих друг от друга.

• все на самом деле очевидно: за дело взялись только спустя 4 месяца после обращения. Суд конечно выиграли, так как Дивани это откровенные мошенники. Но решение пришло только когда уже компании и след простыл и деньги взыскивать просто не с кого было. Я уже не говорю о том что эти адвокаты просили меня самостоятельно созваниваться с ответчиком и просить вернуть деньги и самой бегать по судам за исполнительными листами, зачем спрашивается оформлялась нотариальная доверенность платная, да зачем вобще нанимались адвокаты?

• Так за дело кто взялся спустя 4 месяца? Компания в суд подала иск только спустя 4 месяца? Если так, то это звиздец.
    Я тоже сталкивалась с мошенниками. Пока подала заявление, пришлось ждать гребаные 2 недели (претензия на возрат денег) - потому что закоооон, потом на следующий же день по окончании этого срока, побежала в суд иск подала, и мне заседание назначили аж через 2 месяца!!! Я, чтобы время не терять, накатала в полицию, и не я одна, всем отписочки пришли, я накатала в прокуратуру, бесполезно! Состава преступления нет! Суд состоялся, потом было второе заседание. Суд посчитал (уже по другим статьям), что компания виновна.

• Только их уже и след простыл