• Димитрова проспект, 7 — 212 офис; 2 этаж; 3 подъезд
  • ЦУМ 700 м

Огромное спасибо Максиму Борисовичу и его команде! Уже давно все это было и многое уже потускнело в памяти, но теплое чувство благодарности за проделанную вами работу все так же с нами. Чаще обращения к вам касаются разбирательств со страховыми агентствами, и судя по отзывам тут почти все автолюбители, но наш случай касался разбирательств с управляющей компанией по вине которой нашу квартиру затопило. Дело Максим Борисович для нас выиграл, длилось оно очень долго, в силу объективных обстоятельств. Было несколько оценок, всегда с нами был кто-нибудь из команды Максима Борисовича, чувствовалась поддержка. И отдельно хочу здесь сказать, что за границы, обговоренной в самом начале суммы оплаты за услуги, нас не просили выйти. Это очень важно, это профессиональная этика. Просмотрев отзывы здесь, увидел, что многим не хватало, чтобы их извещали постоянно о ходе дела, думаю это уже чересчур завышенные требования, связанные с личной тревожностью (особенно если это ваш первый случай обращения за юридическими услугами, как было у нас). Думаю, что это все второстепенные вещи, важен результат. Поэтому рекомендую. Здесь смогут отстоять ваши интересы.