• Новосибирск, Димитрова проспект, 7 — 212 офис; 2 этаж; 3 подъезд

может я что не понял, может от жизни отстал, но

обратился в данную компанию с просьбой взыскать с виновника ДТП морального вреда и услышав сумму в 400 000 тысяч рублей сразу передумал, получается взыскивая с виновника 20 000 рублей максимум юрист хочет урвать 400 000 т.е . в 20 раз больше

• Т.е. с вас хотели за услуги юриста 400 000??? Ничего не путаете?

Два раза обращался к ним по ОСАГО. И всех знакомых отправлял. Всегда все по высшему уровню было. Кстати как смогли к ним дозвониться? Два телефона недоступны, а по первому трубку не берут.

• Спасибо, что обратили внимание на то, что наши номера недоступны. Проблема возникла сегодня и мы немедленно ее устранили. Большое спасибо еще раз.

• Пожалуйста, уточните дату и номер договора или коммерческого предложения, либо с кем именно вы общались в нашей организации, чтобы мы могли проверить достоверность вашего обращения.

В любом случае, хотим вас проинформировать, что готовы оказать вам услугу по взысканию морального вреда в результате ДТП. Однако, в силу специфики этой категории дел вам целесообразно было бы обратиться сначала к одному из наших юристов за бесплатной консультацией, чтобы оценить перспективы дела.

• я позвонил по телефону 363-17-89 , он указан в списке, в14.13 14.12.2017 спросил занимаетесь ли вы такими делами и по телефону мне озвучили сумму 400 000 рублей я переспросил но ответили что данная услуга возмещения ущерба именно столько и стоит, я уже обратился в другую компания где мне вежливо и понятно все объяснили, в данную компанию я и буду обращаться

• Спасибо за отзыв. Полностью согласны с вами - стоимость 400 000 руб. не соответствует сложности дела, если речь идет только о компенсации морального вреда. Будем выяснять, в чем причина недоразумения. Возможно, наш сотрудник таким образом хотел предостеречь вас от заведомо бесперспективного процесса - если в ДТП повреждены только автомобили, а люди не травмированы, взыскать компенсацию морального вреда с виновника, как правило, не удается.

Желаем успеха.