• Новосибирск, улица Жуковского, 102 — 410 офис; 4 этаж
  • Зоопарк 180 м

Уже не первый раз обращаюсь к риелтору Наталье Кирилловой за улучшением квартирного вопроса. На сей раз приобретала квартиру на вторичном рынке.

Хочется особенно отметить профессионализм и опыт Натальи: варианты подбирались оперативно и точно под мои критерии. Я могла доверить всю бумажную работу риелтору, сама сконцентрировавшись лишь на выборе объекта недвижимости. Это позволило нам мене чем за неделю найти прекрасную душевную и тёплую квартиру, такую как я и хотела)))

Через три дня мы уже вышли на сделку.

Главный рецепт такой скорости - хорошие люди)) Продавец желающий быстрее продать, покупатель понимающий что он хочет купить, агентство со слаженной профессиональной командой.

Всё было чётко, понятно, спокойно, надёжно. И оочень душевно!!))

Уже раздала контакты Натальи страждущим продать/купить недвижимость знакомым. Рекомендую!!