АГФА

Центр копировальных и фотоуслуг
  • Новосибирск, Красный проспект, 186 — 2 этаж
  • Заельцовская 10 м

Мне тут захотелось физического ощущения фотографий. У нас вся жизнь в смартфоне и речь, к сожалению, не только о фото.

Захотелось иногда пересматривать их под бокальчик красного полусладкого, предаваясь воспоминаниям, показывать гостям, детям в конце концов) Я так периодически фотоальбомы родителей перелистываю. Есть в этом своя романтика....

Агфа удобна своим местоположением - держу путь домой через пл. Калинина. Отправила фотографии на электронную почту, подтвердила заказ - готовность около 2 часов. Качество печати устроило.

В отличии от фото на паспорт, кстати, которое я делала здесь же. Его в этом салоне мне предоставили слишком уж отретушированным. Для этой цели советую выбрать другой салон.

А еще лестница в фотосалон - это ад какой-то - практически вертикальная. Спуск в обуви на каблуках заставил меня изрядно попереживать за себя.

В продаже есть сопутствующие товары - рамки, альбомы.