Агора, ООО

Мебельная компания
  • Есенина, 3/1 — 208 офис; 2 этаж
  • Магазин №27 330 м

Я решил заказать кухню у местных специалистов. Получилось очень хорошо. Я заказал шкаф в прихожую.

Затем дизайнер предложила идею комплекта шкафов и стола для комнаты. Отличная идею, с четырёх метровым столом вдоль стены с окном. Я решил попробовать.

А потом, для полного счастья, мне не хватало прихожей и шкафа для хранения вещей на балконе.

В...

В итоге, я сделал мебель для всей квартиры в одном месте.

1. кухня

2. встроенный шкаф в прихожей

3. шкафы, полки и стол в комнату

4. шкаф на балконе.

Мне не пришлось ломать голову над поиском мебели в разных магазинах, подбором размеров и цвета.

Неожиданно для себя приятно, я впервые воспользовался производством мебели на заказ.

А теперь всегда буду заказывать мебель так. Очень много преимущество оказалось! Самое главное, она экономит драгоценные сантиметры пространства. Ну и выбор цветов и фурнитуры практически не ограничен.

Здесь меня порадовали качеством изготовления.

Все механизмы открывания-закрывания работают хорошо.

Столешница кухни со встроенной мойкой очень практична и удобна!

Большое спасибо дизайнеру Анне за множество полезных идей и всей команде компании за их воплощение!