Агро семенная компания

ИП Шабанов В.А.
  • Большевистская, 131 к2 — 1 этаж
  • Завод Труд 290 м

Здравствуйте. В последние годы сильно увлёкся цветами, особенно петуниями. Брал семена во многих фирмах, но практически всегда возникала проблема со всхожестью. В прошлом году выходя из социальной ярмарки по адресу Большевистская, 131, обратил внимание на отдел семян. Где ассортимент семян меня поразил, а весьма компетентные продавцы смогли подобрать, все необходимые сорта, а так же предложили использовать в качестве субстрата для выращивания рассады торфяные таблетки. Результатом своей покупки я был очень доволен. Во первых скидки на семена составляли 30%, что очень существенно сказалось на цене. А во вторых все приобретённые семена оказались качественными, а торфо таблетки заметно облегчили процесс выращивания рассады. В этом году планирую закупать семена только здесь. И всем рекомендую данную компанию.

• Здравствуйте!!! Мы очень благодарны вам за ваш отзыв. И за то что вы смогли найти подход к выращиванию петунии. Ведь петуния это очень капризная культура требующая особого ухода и условий выращивания. И далеко не все садоводы любители могут получить качественную рассаду. В вашем случае было правильным использование торфо таблеток и должное внимание.

В целом Агро Семенная Компания большое внимание уделяет ассортименту и качеству продукции. Наши товары полностью отвечают стандартам и имеют высокую конкурентную способность, а соотношение цены и качества приятно удивляют. Предлагаемые нами семена проходят тщательную проверку, как на сортовые, так и посевные качества, причём все новинки испытывают на нашей экспериментальной базе. То есть весь товар, отпущенный с нашего склада гарантированно качественный. Основная проблема качества семян, это качественный материал и условия последующего хранения, чем иногда пренебрегают мелкие фирмы и перекупщики семян.