Агрос

Агротехнологическая фирма
  • Новосибирск, Титова, 10 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 600 м

Здравствуйте, хочу поделиться хорошим впечатлением от посещения данного магазина. Давненько сюда не заходил из-за хамоватого поведения продавцов,хотя семена на уровне, хоть и дороговаты. И вот заскочил купить пакетик свеклы, и что это? Приятная девушка подробно рассказывает о семенах и растениях. демонстрирует товар и все это подробно и доброжелательно. В итоге купил почти на тысячу, и осталось хорошее впечатление. Было бы здорово если бы и в других филиалах провели ротацию кадров, оставив только профессионалов которые продавая товар оставляли желание вернуться за покупками вновь.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления от нашей работать. Спасибо, что отметили высокое качество семенного материала и работу продавца-консультанта.

Спешим сообщить, что с 21 декабря по 10 января в наших магазинах проходит акция Новогодняя скидка 30% на семена. На нашем сайте https://agrosnsk.ru/... мы своевременно размещаем информацию об акциях.

Ждем Вас снова!

С уважением,