Агротрейд-Н

Магазин агротоваров
  • Фрунзе, 19 — 313 офис; 3 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • НИИТО 70 м

Добрый день, в компании "Агротрейд -Н" я купила "французские грядки". Осталась очень довольна обслуживанием (грядки ещё не установили, ничего про них пока сказать не могу), а вот менеджеру Алдару ОГРОМНОЕ СПАСИБО за работу. После заказа он перезвонил, уточнил цвет и конфигурацию грядок, потом в течение часа выставил счёт, через 15 минут я его оплатила через Сбербанк Онлайн, тут же пришло сообщение от Алдара, что деньги получены и начат сбор груза. Счёт я оплатила около 17.00 часов, а наследующий день в 12.00 позвонили из транспортной компании, сообщили что можно забрать груз, он уже в Томске! То есть с момента оплаты до получения грядок прошло меньше суток! Это просто супер оперативность! Ещё раз спасибо за отличную работу, буду заказывать ещё!!!
PS. Чуть не забыла: продавец дополнительно вложил перчатки для сборки грядок и удобрения! Очень приятно! СПАСИБО.

Надеемся, что Ваш отзыв поможет кому то из клиентов определиться с выбором товара и компании-продавца. А мы постараемся, чтобы каждый клиент остался доволен от сотрудничества с нами!

• Елена, добрый день! Приятно было с Вами познакомиться. Добавляйте фотографии Вашего красивого сада. Спасибо за подробный отзыв))