АHAVA spa

Студия красоты
  • Закрыто до 09:00

ВЕСЬ ОКТЯБРЬ! Пилинг MEDPEEL 1590₽ вместо 2800₽. Женская стрижка + Очищение кожи головы BAREX 1190₽ вместо 1700₽. ОСЕНЬ-ПОРА ОБНОВЛЕНИЙ! Подробно: https://ahava-spa.ru/... ☎️ 220-93-42,+79137081026. What`app;+79930032759.

Реклама

• Оценки

Хороший салон, удобное местоположение и талантливые руки парикмахеров😌персонал общительный и доброжелательный) интересный интерьер)

Рита, благодарим Вас за столь высокую оценку и отзыв о нас и наших специалистах. Нам очень приятно, что Вам все понравилось, с нетерпением ждем новой встречи!

С любовью, студия красоты AHAVA spa.

Благодарим Вас за столь высокую оценку. Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось, с нетерпением ждем новой встречи!

С любовью, студия красоты AHAVA spa.

Олеся, благодарим Вас за столь высокую оценку и отзыв наших специалистах. Нам очень приятно, что Вам все понравилось, с нетерпением ждем новой встречи!

ОLESYA написала 3 отзыва об этом месте

Галина, благодарим Вас за столь высокую оценку и отзыв о нас и наших специалистах. Нам очень приятно, что Вам все понравилось, с нетерпением ждем новой встречи!

С любовью, студия красоты AHAVA spa.

Добрый день!буквально час назад делала стрижку в Ahava,уже сто раз посмотрела в зеркало,как же мне нравится как лежат волосы!Гульфия настоящий мастер своего дела,чувствуется рука профессионала!поняла меня с полуслова и результат превзошёл все мои ожидания!мне очень понравилась ваша работа,Гульфия!огромное спасибо!!!

Екатерина, благодарим Вас за столь высокую оценку и отзыв о нас и нашем специалисте. Нам очень приятно, что Вам все понравилось, с нетерпением ждем новой встречи!