АHAVA spa

Студия красоты
  • Закрыто до 09:00

С Новым годом!АКЦИИ ЗИМЫ-Аппаратный маникюр+Педикюр 1590Р. Карбокситерапия PEELING CARBOXY 1690Р. Стрижка горячими ножницами+Восстановление волос 1290Р. Подробности https://ahava-spa.ru/akci...... ☎️ (383)220-93-42,+79137081026

Реклама: «Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом»

• Оценки

Благодарим за визит, приятный отзыв о нашей студии и тёплые слова в адрес нашего визажиста Юлии. Мы очень рады, что Вам все понравилось, с нетерпением ждем новой встречи!

Желаем хорошего дня и отличного настроения!

С любовью студия красоты AHAVA Spa

Хожу на стрижку в этот салон. Мастер Гульфия.

Отличный мастер своего дела. Она не просто механически подстригает волосы, а к своему делу подходит творчески. Правильно подобранная стрижка, а еще и качественно выполненная -это залог хорошего настроения! И это настроение создает этот прекрасный мастер своего дела. Большое ей спасибо !

Благодарим Вас за высокую оценку нашего мастера. Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось, с нетерпением ждем новой встречи!

Добрый вечер!

Благодарим за оценку нашего мастера, рады что процедура вам понравилась.

Замечания по поводу чая/кофе мы учтем.

Будем рады видеть Вас снова в нашей студии.

С любовью, студия красоты AHAVA Spa!

Хороший салон, удобное местоположение и талантливые руки парикмахеров😌персонал общительный и доброжелательный) интересный интерьер)

Рита, благодарим Вас за столь высокую оценку и отзыв о нас и наших специалистах. Нам очень приятно, что Вам все понравилось, с нетерпением ждем новой встречи!

С любовью, студия красоты AHAVA spa.

Благодарим Вас за столь высокую оценку. Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось, с нетерпением ждем новой встречи!