АHAVA spa

Студия красоты
  • Открыто до 21:00

НАШИ ЦЕНЫ ДОСТУПНЫ КАЖДОМУ! Маникюр от 400₽.Гель-лак от 600₽. Педикюр от 1090₽.Чистка лица от 1290₽. Стрижка женская 890₽. Стрижка мужская 700₽. ☎️ (383)220-93-42, +79137081026.What`app; +79930032759

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

• Оценки

Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что данная процедура Вам понравилась. С нетерпением ждем следующей встречи! Желаем отличного вечера и хорошего настроения)

С любовью студия красоты Ahava Spa.

Выражаем Вам огромную благодарность за такие приятные отзывы о нас и наших мастерах! В честь Нашего Дня Рождения дарим Вам 500 бонус рублей, воспользоваться ими можно до конца года! Это отличный повод встретиться снова ) Нам очень приятно, что Вы выбираете именно нас! С любовью студия красоты Ahava Spa!

"Ugly Truth" написала 3 отзыва об этом месте

Дарья, Спасибо за визит и за приятный отзыв о нашей студии и о наших мастерах! Мы очень рады, что Вам все понравилось, с нетерпением ждем новой встречи! Желаем хорошего дня и отличного настроения!

Благодарим за такой отзыв, нам очень приятно и мы рады, что Вам у нас нравится и Вы уже нашли для себя мастеров :) С нетерпением ждем каждой встречи!

"Ugly Truth" написала 3 отзыва об этом месте

Татьяна, Благодарим за посещение нашей студии и за оценку наших мастеров! Мастер маникюра находилась в фирменной черной футболки Ahava +бэйдж+фартук ;) Кресло для педикюра строго после каждого клиента подвергается дезинфекции, переживаний по этому поводу нет! Все Ваши минусы и пожелания мы обязательно учтем! С нетерпением ждем новой встречи!