АHAVA spa

Студия красоты
  • Закрыто до 09:00

АКЦИЯ ИЮЛЯ! Маникюр+Гель-лак IBD 950₽ вместо 1350₽ Подробности https://ahava-spa.ru/akcii/☎️... 220-93-42,+79137081026. What`app;+79930032759. Наши цены приятно удивляют! Чистка лица от 1390₽. Стрижка женская 890₽. Мужская 750₽.

Реклама

• Оценки

Олеся, благодарим Вас за столь высокую оценку и отзыв наших специалистах. Нам очень приятно, что Вам все понравилось, с нетерпением ждем новой встречи!

centr-bt (Олеся) написала 3 отзыва об этом месте

Галина, благодарим Вас за столь высокую оценку и отзыв о нас и наших специалистах. Нам очень приятно, что Вам все понравилось, с нетерпением ждем новой встречи!

С любовью, студия красоты AHAVA spa.

Добрый день!буквально час назад делала стрижку в Ahava,уже сто раз посмотрела в зеркало,как же мне нравится как лежат волосы!Гульфия настоящий мастер своего дела,чувствуется рука профессионала!поняла меня с полуслова и результат превзошёл все мои ожидания!мне очень понравилась ваша работа,Гульфия!огромное спасибо!!!

Екатерина, благодарим Вас за столь высокую оценку и отзыв о нас и нашем специалисте. Нам очень приятно, что Вам все понравилось, с нетерпением ждем новой встречи!

С любовью, студия красоты AHAVA spa.

Олеся, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас нравиться! С нетерпением ждем следующей встречи! Желаем отличного дня и хорошего настроения🌺

С любовью студия красоты Ahava Spa.

centr-bt (Олеся) написала 3 отзыва об этом месте

Олеся, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. С нетерпением ждем следующей встречи! Желаем отличного дня и хорошего настроения🌹

С любовью студия красоты Ahava Spa.