АHAVA spa

Студия красоты
  • Открыто до 21:00

Мы знаем секрет красивых, здоровых и блестящих волос! Спешите! ТОЛЬКО В МАЕ! Лечение волос OLAPLEX 1390Р вместо 2800Р Результат МЕГА-КРУТОЙ! ☎️ (383)220-93-42,+79137081026. What`app;+79930032759

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

• Оценки

Виктория, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас нравится. С нетерпением ждем следующей встречи! Желаем отличного дня и хорошего настроения)

С любовью студия красоты Ahava Spa.

Уважаемая Любовь, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Учтём все Ваши замечания. Нам искренне жаль, что так вышло. Приносим свои извинения и приглашаем Вас в нашу студию для устранения недочетов в стрижке и в качестве извинения дарим лечение волос OLAPLEX в подарок!

Мы любим и ценим каждого гостя!

С любовью Студия Красоты AHAVA SPA!

• Замечательный салон. Делала пилинги и чистки у косметологов. Очень понравилось.👍Спасибо. Красивый и очень уютный салон.

Яна, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась. С нетерпением ждем следующей встречи! Желаем отличного дня и хорошего настроения)

С любовью студия красоты Ahava Spa.

• Посетила косметологический кабинет,мастер Нона. Удачно попала на чистку лица по акции👍 Начиная от зоны ресепшен до кушетки и рук косметолога,все красиво,уютно,доброжелательно. Самой процедурой осталась довольна и работой мастера. Рекомендую данный салон. Сейчас в феврале еще и акция✌

Александра, благодарим Вас за высокую оценку и теплые слова в адрес нашего косметолога Ноны, ей будет очень приятно!

Будем рады видеть вновь у себя в гостях!

Желаем хорошего дня и отличного настроения!

С любовью студия красоты AHAVA Spa

• Благодарим за визит, приятный отзыв о нашей студии и тёплые слова в адрес нашего косметолога Марины. Мы очень рады, что Вам все понравилось, с нетерпением ждем новой встречи!

Желаем хорошего дня и отличного настроения!

С любовью студия красоты AHAVA Spa