AHAVA spa

Студия красоты
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м
  • Метро Гагаринская 140 м

Эх, день рождения, как известно, только раз в году, подумала я и решила собрать друзей и родственников дома, так сказать в теплом, семейном кругу, но вспомнив про подготовку к трапезе испугалась, это ж весь маникюр как обычно в салате остаётся, но тут мой повзровслевший на год мозг заработал, как ни странно, и дал сигнал: ведь есть же любимый салон, он то спасёт, никогда в беде не оставит! Записалась на маникюр к мастеру Олесе, пришла, села и встала через минут 40 абсолютно счастливым и, не побоюсь этого слова еще таки более прекрасным человеком)) Олеся умница, отличный профессионал своего дела, и еще очень приятный собеседник, что для меня, как для человека любящего поболтать, иногда думаю даже во сне, очень приятный бонус! Администратор Елена просто душка и милашка, Очень добрая, хорошая и улыбчивая девушка) Очень довольна маникюром и уверена что гости будут довольны что я такая красотуля, а салаты без останков моей маникюрной красотульности! Вообще люблю это место, много раз приходила, много процедур делала. Интерьер и атмосфера-чудные,косметолог здоровский, солярий -бомба, парикмахеры-огонь, вот теперь копилочка пополнилась отличными ощущениями от маникюра, хотя честно говоря и сомнений не было) Спасибо всему коллективу Ахава, Вы огромные молодцы и настоящие профессионалы! Благодаря вашим стараниям можно каждый год отмечать 18 лет и никто не усомнится))

Нам очень приятно! Спасибо за отличный отзыв! Ждём Вас вновь.