АHAVA spa

Студия красоты
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м

Так замечательно совпало, что я, наконец-то, решилась воспользоваться подарком дорогой подруги, а здесь как раз была акция на горячие ножницы. Признаюсь сразу, разницы я пока что никакой не вижу, посмотрим, что будет, когда волосы начнут отрастать.

Приходить стричься в новое место всегда немного волнительно, но здесь меня встретил очень дружелюбный и приветливый персонал. Смогла нормально объяснить, что хочу, и результат не разочаровал. Мастер замечательная женщина, иметь которой я, к сожалению, почему-то не узнала. 😞 Но работу свою делает действительно хорошо, быстро, качественно. И что главное для меня, не болтливая, мы, конечно, говорили, но не было ощущения, что навязываются, все в меру.

Интерьер весьма уютный, ты приходишь и что называется, чувствуешь себя в своей тарелке.

Один маленький минус, который и за минус считать не хочется, нет формы, вообще, даже парикмахерских фартуков нет, это удивило, от этого заведения я почему-то такого не ожидала.

Но в целом я очень рекомендую всем это место, если желаете привести свои волосы в порядок. Как там с остальным не знаю, но мне дали сертификат на скидку, поэтому, думай, что скоро разузнаю как там с остальным. 😏

Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас. В марте у нас будет проходить акция на аппаратный педикюр, обязательно попробуйте!)