AHAVA spa

Студия красоты
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 140 м

Попала в этот салон на чистку лица и стрижку горячими ножницами. 1 - чистка. То, из-за чего я пришла чистить отказались со словами "вы еще подождите, походите и само пройдет". А меня хорошо так обсыпало. Я за чем пришла спрашивается? Тут же добавляет, что у меня лицо проблемное и тут много чистить, а чистить не стали. Замечательно! Как раз по дороге в салон я сломала ноготь и в перерыве между процедурами попросила снять шеллак чтобы не ходить с таким ногтем. Так "мастер" даже ноготь не удосужилась подпилить! Он конкретно так сломался и ее же царапал! Неужели об этом нужно дополнительно говорить? Стрижка жгутами по длине заняла 20!!!! минут. Меня стригут по 2 часа!!!!!! А тут красавица управилась и половину не сделав. Естественно я ей сказала, что видела как она пропускала пряди, причем достаточно широкие. Так она такая недовольная была!! Ну я не за спасибо наверно пришла. + слышала как меня и других клиенток обсуждали работницы!
Одно разочарование!!!! Никому не посоветую.

• Интересно почему чистку не стали делать? Чистка вроде для того и нужна чтоб проблемную кожу чистить. Странные

• Уважаемая lady_listopadova, наши врачи косметологи - это дипломированные специалисты с большим стажем работы, могли бы отказать в услуге, но только по медицинским показаниям, и дать рекомендации по лечению, пока такой ситуации в нашей практике не было. Далее, в нашем салоне снятие гель лака включает в себя : снятие покрытия, придание формы ногтя и полировка ногтевой пластины. Далее, стрижка горячими ножницами в нашем салоне длится не менее одного часа, в зависимости от длины волос, подравнивание волос длится 20 минут. Для уточнения ситуации напишите пожалуйста на нашу почту studio@ahava-spa.ru или позвоните по телефону 220-93-42 , так как, мы расцениваем этот отзыв как спам.

• Не собираюсь я никуда писать! Я написала сюда для того, чтобы люди прочитали. А вы расценивайте как хотите!
    У меня волосы до середины спины. И я специально спросила сколько будет по времени моя стрижка для того чтобы муж подъехал за мной. 20 минут - ответ. Так и получилось. Сделали за 20 минут с проплешинами. Прошло недели 3 и мои волосы все опять секутся. Что смеяться.
    Косметолог была Нона. Лишнего слова не вытянешь. Поэтому комментариев от нее не последовало. "Ходите чаще на чистку" вот и все слова. А то что я сейчас пришла чистить лицо это ерунда.

• И что вы мне рассказываете про подпиливание и т.д. мне ничегооо не сделали! Вообще ничего кроме сьема шеллака! Смысл мне врать! Посмотрите меня по записи! Ольга. Была записана на 3 часа.
    Еще хочу добавить, что пока я сидела с фольгой девушка ушла и говорит парикмахеру "иди отдохни, чай попей. Я ее буду столько держать, сколько нужно. Пусть хоть полчаса снимать будем"! А далее обсуждение клиентки которая только что ушла.
    Вот вам и спам.

• Дааа... Очень странно??? Была у Ноны много раз и мои знакомые тоже были не раз) Всегда обходительная, приятная и всегда проф советы даёт! А по вашим словам там все мастера ужасные, причём сразу все! Как то в голове этот факт не укладывается.((

• Добрый вечер. По вашему первому отзыву, мы конечно Вас не узнали, так как чистку лица Вам сделали, дали рекомендации, что именно в Вашем случае посещать косметолога нужно чаще, а не когда лицо уже воспалилось. Не которые элементы при воспалении, вообще трогать нельзя. Снятие гель-лака было на обеих ручках, а не на одном пальце! И у парикмахера Вы делали подравнивание волос, а не стрижку, это абсолютно разные услуги и стоимость разная. Подравнивание горячими ножницами стоит 650Р и длится 20-30 минут, а стрижка горячими ножницами стоит 1500Р и длится 60-90 минут. До Вас у наших специалистов была дочь нашей сотрудницы, разговор который Вы слышали был как раз о ней. Примите наши извинения, что мы Вам не угодили. Нам очень важен каждый клиент!