AHAVA spa

Студия красоты
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 140 м

Была на стрижке в этом салоне у двух мастеров - Елены и Гульнары. (Горячие ножницы) хочу поделиться своими впечатлениями.
1. Первый раз я записалась на стрижку и пришла за пять минут "до". Когда подходила к крыльцу то администратор и мастер Гульнара докуривали свои сигареты и зашли следом за мной ( я не переношу табачный дым и считаю это ужасно когда мастер курит перед приходом клиента, в хороших салонах это вообще недопустимо)
Кто-то ниже писал про Гульнару мол она с кислой физиономией всё делает и тд - в принципе да, но огорчает другое - нет никакой рабочей формы - вместо этого спортивная кофта и штаны - ну никак не соответствует мастеру салона красоты.... Кхм.
Помыли голову (большое спасибо что у вас Давинес!), Гульнара начала стричь. Отстригла как и договорились (стрижка на мокрые волосы, эффект понравился больше чем на сухие). Волосы действительно ожили, я ушла Довольной стрижкой но не салоном в целом.
Мастер посоветовали прийти через 1,5 месяца, что я и сделала.
2. Записалась я заранее ( недели за две). За день до стрижки администратор мне НЕ позвонил и не напомнил. ( странно? всегда везде звонят за день и напоминают)
А ведь я и могла забыть? Вообщем тоже непрофессионально.
Попала к мастеру Елене. Даже не знаю как оценить.без рабочей формы так же, но выглядит симпатичней - брючки, кофточка (а ведь важно как выглядит твой мастер!!!). голову мне промыла плохо ( пришлось дома перемывать). Стригла на сухие волосы, температуру на ножницах поставила очень высокую хотя у меня тонкие волосы. Я под руку говорить конечно не стану - не в моих интересах))) после этой стрижки там где не секлось - начало сечься.
Вывод: в этот салон точно больше не пойду и подругам не порекомендую. Просто жалко что мало где есть горячие ножницы - найти трудно.

Спасибо за отзыв, учтём все Ваши замечания.

• Спасибо за отзыв, учтём все Ваши замечания.

• спасибо за отзыв именно о горячих ножницах, я сейчас ищу салон где хорошо делают, так как в первый раз хочу сходить !

• Очень рада, если была Вам полезна)

• подпишусь под каждым словом ) попала на горячие ножницы по акции - промоутеры раздавали листовки. Давно хотела на эту процедуру, так как есть проблема секущихся волос.
    Мастер Гульнара неприятно удивила своим внешним видом - треники, топик с барахолки, отсутствие укладки.
    Решила не портить себе настроение и села в кресло. Стрижка длилась 10 минут - мастер просто прошлась по моим кончикам, хотя нормальная стрижка горячими ножницами включает в себя коррекцию по всей длине. Плюс на мои тонкие волосы была выбрана самая высокая температура.
    Каково же было мое удивление, когда в прайсе я увидела, что такая стрижка у них стоит 650 руб., а я "по акции" отдала 700 руб.
    Хотя салон рядом с домом, больше туда не ногой. В целом, ощущение понтов, которые не имеют под собой каких-либо оснований.