АHAVA spa

Студия красоты
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м

Мне очень понравился салон Ahava Spa. Просторно, удобная зона ресепшн, большой шкаф для одежды, бахилы. Приятный интерьер. Порадовала ценовая политика: есть недорогие услуги «на каждый день» и дорогой уход. Сейчас это особенно ценно, потому что бюджет «на красоту» приходится урезать.

Все сотрудники, с которыми мне довелось пообщаться: директор,...

Все сотрудники, с которыми мне довелось пообщаться: директор, администратор, парикмахер и косметолог, были очень доброжелательными, отвечали на все вопросы, предлагали помощь. Поскольку основной целью моего визита была стрижка, на ней и остановлюсь подробнее.

Меня пригласила в кресло парикмахер Гульфия. От стрижки я не ждала координального преображения, хотелось просто встретить весну красивой. Мастер спросила о моих предпочтениях, они были таковы: каскад, без челки и с небольшим перепадом длины. Все было сделано ровно так, как я и хотела. Я первый раз стриглась горячими ножницами. Это было очень интересно. Оказалось, что отличий никаких в ощущениях нет, только тихое шипение от соприкосновения ножниц с мокрыми прядями : ) Это было забавно.

Пока еще мы мыли голову, Гульфия дала мне несколько советов по уходу за моим типом волос. Не секрет, что многие мастера из индустрии красоты любят поговорить с клиентами (на самом деле, многие клиенты тоже любят), но меня чрезмерные разговоры напрягают. Поэтому меня очень порадовало, что здесь никаких разговоров «не по делу» не было, хотя Гульфия очень приветливая и доброжелательная девушка.

Прошло уже несколько дней с новой стрижкой, поэтому могу сказать, что в жизни она оказалась не хуже, чем после укладки в салоне. С минимумом манипуляций дома она также выглядит красиво. Пока не могу оценить действие горячих ножниц, надеюсь, что концы волос дольше останутся в хорошем состоянии. Скоро узнаю : )

Благодарим Вас за отличный отзыв! Ждем снова!