AHAVA spa

Студия красоты
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 140 м

Так уж сложилось , что плохо оказанная услуга запоминается лучше ,чем хорошая и о ней чаще рассказываешь знакомым ,предостерегая их, но тут совсем другая история : хочется рассказать всем насколько мне понравилось и отправлять к вам всех подруг, чем я собственно и занимаюсь) на днях косметолог Дарья делала мне глубокую чистку лица , такую процедуру раньше я не делала , считая , что это для дам постарше и все у меня идеально , почти идеально ..) в какой-то момент я поняла - пора,потому что лицо накопило в себе столько всего , что никакие щетки , маски , гели уже не помогали ) долго думала куда идти , как выбрать косметолога . Помогла в этом лучшая подруга , отправила к вам в салон ,к косметологу ,которым она была безумно довольна , я доверилась и не прогадала ! Чуть больше часа - и моё лицо светилось от счастья) Дарья делала все очень аккуратно , в нужный момент знала о чем заговорить , чтобы я не думала о боли, рассказала как ухаживать за моим типом кожи и сделала меня своим клиентом навеки) очень вежливый администратор , достойно выглядит, настоящее лицо салона )
Дали вот ещё бонусов впридачу и летящую счастливую походку ) спасибо вам огромное !

Елена, большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Ждем Вас снова!