АHAVA spa

Студия красоты
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м

Первое место, над оценкой которому сомневаюсь до сих пор.

Первое место, над оценкой которому сомневаюсь до сих пор.

История моего запущения началась полтора года назад, когда я стала строить карьеру в Нске. Каюсь, очень печально, что запустила себя и свое лицо, аж страшно глянуть было в зеркало. Решено было выйти на тропу поисков косметолога, такого, чтоб и совет дал, и смотивировал, и делал все грамотно. Выделила из бюджета пятизначную цифру, думаю, ну если чистить перья - так прям бомбануть по-тяжелой сразу все)

(Кто-то ухмыльнется таким суммам, тратя шестизначные, но кризис, говорят, в стране )

К одной по совету подруги, запись аж на два месяца вперед, у других отзывы не очень, больно и неэффективно, пишут.

Двое суток поисков в инсте и флампе дали свои плоды - решено было записаться в Ахаву.

На сайте указаны 2 чистки - премиум и на изр.косметике - ценник вау, думаю, оно, иду! Заодно расскажут, с чего начать - может, пилинг лучше будет для первого раза.

При разговоре с оператором упомянула, что впервые буду, нужна консультация, затем процедура на выбор (либо пилинг, либо чистка).

Ну и подбираемся к кульминации. Может быть, я непрезентабельного вида зашла? (действительно, измотанная совершенно, но в салоны разве нужно на прическе и в самом дорогом одеянии приходить?)

может быть, у меня процедур не на десятку тысяч записано?

Вообщем, какой-то во мне фактор сыграл злую шутку, и косметолог явно пренебрежительно отнеслась ко мне ☹

Консультации как таковой не было - было вытягивание ответов на вопросы, ощущение, что если бы я их не задала - так молча все и произошло б)) почему косметолог решил делать чистку, а не пилинг - тоже огромная тайна, мне никто внятно не объяснил, почему выбор пал на нее. К сожалению, я не помню уже этапов данной чистки, проговаривались они нехотя. Было больно. Больно так, что текли слезы, даже за пределами салона потом)) но это мой такой порог, тут я не могу никого винить. Мне лишь молча утирали слезки, спасибо)

По окончанию чистки снова сложилось ощущение, что рекомендации по уходу я выклянчила 😄 вот хоть убейте, уж интуиция и ощущение эмоций других людей меня не подводят.

Оплата - завершающий этап моего неловкого визита. Ценник был озвучен в 2080 рублей.

На сайте черным по-белому указаны другие цифры. Мне предоставили расшифровку проделанных этапов - я не очень вдавалась в подробности, потому что до сих пор не знаю, каким и чем мне делалось на лице)))

Объяснили ценообразование различием в косметике (мне сделано было на израильской) - тогда почему не предложили выбор? По ценнику с сайта явно видно, что на "израиле" чистка обошлась бы в 1650 рублей.

Но тут выручила администратор, извинившись за такое недоразумение, что мастер не рассказала ничего, и сделала мне скидку 20%, как первому клиенту салона, которая дается при предъявлении купона с сайта (на сайте так до сих пор и не нашла купон 🤔).

Денег не жалко, нет. Просто я сама маркетолог, лично испытывала разочарование клиентов - даже разница в 14 рублей от заявленного к оплаченному, оставляет огромный вопрос о слаженности команды и подозрительное ощущение обведения вокруг пальца. А люди не любят, когда их за дураков держат.

Результат чистки скорее положительный, но учитывая объем предстоящих работ, должного эффекта добиваться еще долго.

Итого, 1664р я заплатила, уйдя с жутким осадком и ощущением второсортности для данного салона. Видимо, к вам нужно красивой приходить, чтобы с тобой разговаривали.

Звезды за администратора, саму работу (руками, не отношением) и уютность салона. Не принимайте это на свой личный счет, скорее, отзыв мой для дальнейшей работы вам и роста. Могу удалить, чтобы не портить рейтинг.

P.S. изменила оценку на 4 из-за оперативной обратной связи, директор салона просила не портить рейтинг. Но с ценой я так до сих пор и не поняла махинаций 🙄

Благодарим за отзыв) Примем к сведению недочеты. Ждем Вас снова!