АHAVA spa

Студия красоты
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м

Сегодня побывала в этом салоне впервые. Попала я сюда благодаря конкурсу репостов в инстаграме,в котором выиграла восстановление волос Olaplex😊

Сам салон очень уютный и светлый,персонал приветливый:) предложили чай/кофе- мелочь,а приятно. Мастер (к сожалению,имя точно не запомнила,вроде бы Елена) саму процедуру выполнила быстро и аккуратно, рассказала про другие этапы восстановления волос. Мои волосы обесцвеченные,жженые и конечно очень жесткие. после восстановления стали мягкими и приятными на ощупь, давно такого не было. В конце мастер сделала классную укладу,мне очень понравилось😊 также подарили накопительную карту. Хочу сказать,что впечатления остались только положительные, спасибо большое за возможность попробовать для себя что-то новое:)

Благодарим за отзыв! Ждём Вас снова.