AHAVA spa

• Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 140 м
Лиса написала 2 отзыва об этом месте

До салона удобно добраться на общественном транспорте, рядом и выход из метро и остановки. На машине не рискнула ехать, больше времени припарковаться потратишь , чем на дорогу.
В салоне есть зона ресепшен и диванчик ожидания в парикмахерском зале.
Как только я присела на диванчик мне предложили чай-кофе, фирменную шоколадку к чаю.
На столике лежала просто очаровательная вещь, ни в одном салоне такое не встречала - меню всяких приятностей для клиентов. Из него следует, что может получить гость: чай зелёный, черный, фруктовый, кофе эспрессо или американо, шоколад фирменный или за отдельную плату заказать пончики -эклеры в Кузине (видимо доставят ).
Процедуру косметический уход за лицом и шеей и глубокое лазерное увлажнение с гиалуроновой кислотой делала косметолог Дарья, молодая, приятная девушка. Процедура длится чуть больше часа, включает в себя демакияж, потом нанесение сыворотки с гиалуроновой кислотой, сыворотка на лице вводится лазером, на шее, просто массированием ( так как там щитовидная железа и лазер может на нее воздействовать) . В процедуру на выбор входит массаж или чистка , но так как Дарья предупредила, что чистка будет болезненной и с покраснением на время , я выбрала массаж.
Массаж был приятный, потом 15 минут с маской.
При расчете мне выдали накопительную карту студии и купон на скидку 20% на услуги маникюра-педикюра.
Кстати, на сайте студии можно распечатать себе подобный купон на скидку 20% на первое посещение, на любую услугу.
Хочу ещё до конца лета попробовать успеть попасть на знаменитый Олаплекс по акции за 1390 рублей.

Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно) Ждём Вас снова.