AHAVA spa

Студия красоты
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 140 м

Здравствуйте. Я хожу в ваш салон периодически, и мне все нравилось. Но недавно, я сходила на лечение волос по акции олаплекс. Скажу честно, я ожидала большего. Я понимаю, что волосы у всех разные и все воспринимают по-разному. Но мне эта процедура дала Эффект на один раз. После мытья головы волосы стали такие же, какими были до процедуры. В салоне обещают эффект минимум две недели. По сути, это всего лишь Хороший бальзам для волос , Который девушка нанесла на волосы. Я могла бы это и дома сделать сама, тем более, что на кассе предлагается купить это средство. Мастер ничего не рассказала, Как будет проходить процедура, как средство действует на волосы. Сначала я думала, что лечение будет проходить в три этапа, но оказалось что нет. Средства мне нанесли очень мало, оно быстро впиталось в волосы. Потом волосы высушили, я пошла домой. Это не стоит таких денег. Не ожидала от вас такого, так как не первый раз выбираю ваш салон.

• Мария,добрый день! Лечение OLAPLEX, это средство для восстановления волос на молекулярном уровне, внутри волоса соединяет дисульфидные связи. Его состав уникален. Если волос натуральный или не поврежденный визуально эффект можно не увидеть, но он есть! Это не кондиционер и не маска и кондиционирующего действия не несёт. OLAPLEX не смывается! Когда он соединил дисульфидные связи их можно разрушить только химической или термической обработкой. Если у вас еще остались вопросы, вы можете подойти к нашим специалистам на консультацию!