Ahava-spa

• Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 140 м
Лиса написала 2 отзыва об этом месте

Посещала процедуру по лицу и декольте , делала косметолог Дарья. Процедура понравилась, но , как оказалось все имело неприятные последствия.
Хорошая, наверное, как специалист, Дарья оказалась под большим вопросом порядочности, как человек.
Во время процедуры, никакой речи не шло о фотографиях, но я стала видеть в соцсетях от имени салона свои фотографии в довольно интимной обстановке . Кроме меня и Дарьи в кабинете косметолога никого не было, или там видео камера?
Или Дарья такая искусница, что держа одной рукой прибор ( это видно на фото) , другой делала фото, а как же гигиена ? Или аппарат для фото стерильный?
Такие фото делаются по согласию с клиентами, в целях рекламы, и , наверное, самим людям, которые так фотографируются это нравится.
В своем случае, я бы даже за деньги не стала так фотографироваться.
После моего обращения фотографии удалили. Извинения за случай принесли. Но нельзя так делать косметологам.
Осадок остался, желание посещать салон когда-либо пропало навсегда.

Хорошо, ждём Вас!

• Что за зло такое в массы??? Неприятно удивлена!!!!!!

• Рефламп

• А я туда все собираюсь сходить, очень близко от работы. а сейчас что то и расхотелось. Я кстати пыталась уже несколько раз к ним на стрижку записаться, звоню, спрашиваю на ближайшее время. Мне говорят, на сегодня все занято и даже не пытаются другой день предложить. Упрашивать что ли, что бы рассказали, когда к ним можно подойти..

• Спасибо, что не оставили без внимания мой комментарий и предложили варианты времени, когда можно подойти на стрижку. На данный момент я уже решила этот вопрос, в сл. раз попробую еще раз записаться к вам самостоятельно.

• Хорошо, ждём Вас!

• Уважаемая Лиса, мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и обещаем не использовать в дальнейшем Ваши фотографии. Наши специалисты в обязательном порядке спрашивают разрешения гостей для любого фото. Искренне жаль, что возникло недопонимание по этому вопросу.
    Что касается гигиенических требований, наши врачи-косметологи дополнительно обрабатывают одноразовые перчатки после таких манипуляций. Вы можете быть уверены в том, что мы всегда заботимся о здоровье своих гостей и качестве выполнения любой процедуры.