Ahava-spa

Студия красоты
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 110 м
  • Метро Гагаринская 140 м

Здравствуйте! Отзыв об этой студии красоты я оставляю первый и раз и хочется написать только положительное. Особое впечатление на меня произвела Дарья, врач-косметолог. Абсолютно не соглашаюсь с отзывом "Лисы", которая писала ниже, это похоже, скорее всего, на вранье либо на абсурд. Дарья очень внимательно и чутко относится к своим клиентам. Что касается фото, то делает она это ТОЛЬКО с согласия клиента. Я ни раз была моделью Дарьи, но при этом, она спрашивала разрешение на фотографию и мое право было согласиться или нет (но я давала согласие). Посещаю эту студию, практически только из-за Дарьи, т.к. уже было сказано ниже (опять же человеком с именем Лиса), что она "искусница", а это действительно так: и мастер в чистке лица и мастер депиляции. Хожу только к ней на протяжении многих лет, доверие и уважение заслужила большое. Дарья, вы супер специалист в своем деле!!! Оставайтесь такой же и радуйте своих клиентов:)

Благодарим за доверие, нам приятна такая оценка работы специалистов. Ждём Вас снова!