АHAVA spa

Студия красоты
  • Новосибирск, Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м

На днях решила воспользоваться имеющимся сертификатом в данный салон. Некоторое время назад делала маникюр тут же, все очень понравилось, но, к сожалению, не запомнила имя мастера. В этот раз решила сделать коррекцию и окрашивание бровей. Если честно, шла туда без ожидания каких-то кардинальных перемен с моими бровями, тк до этого ни один мастер ни в одном салоне не мог сделать то, что мне хотелось видеть в итоге - брови разной толщины мне просто закрашивали примерно до одного размера, но любая краска/хна держится на моей коже не более 2 дней ((( соответственно через пару дней никакого ухоженной вида заметно не было. Аллелллллуйя 👏👏👏мастер Юлия, такая хрупкая и молоденькая, сотворила чудо))) сначала она сделала окрашивание ровно по толщине каждой брови и не мм больше, а затем просто скорректировала толщину обеих бровей при помощи нити и пинцета))) теперь они одинаковые👍👍👍и такие красивые. Это именно то, что я пыталась донести до предыдущих мастеров, но никто меня не слышал ((( теперь за красивыми бровками только к вам! Спасибо огромное

Желаем хорошего дня и отличного настроения!

С любовью студия красоты AHAVA Spa

• Благодарим за визит, приятный отзыв о нашей студии и тёплые слова в адрес нашего визажиста Юлии. Мы очень рады, что Вам все понравилось, с нетерпением ждем новой встречи!

Желаем хорошего дня и отличного настроения!

С любовью студия красоты AHAVA Spa