АHAVA spa

Студия красоты
  • Новосибирск, Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 130 м

Иногда бываю в салоне-крайний раз была на маникюре с покрытием,-что радует, предложили чай,кофе, принесли с печенькой, персонал вежливый,девушки очень милые. Сам гель уже почти три недели ношу, всё хорошо,ни сколов,ничего такого,всё отлично,маникюр тоже сделан аккуратно, довольна полностью. Цветов громный выбор, тоже большой плюс. В общем,вы молодцы, только можно музыку повеселее включать для настроения или фильмы!))

Желаем хорошего дня и отличного настроения!

С любовью студия красоты AHAVA Spa

• Катя,благодарим за визит, приятный отзыв о нашей студии. Мы очень рады, что Вам все понравилось, с нетерпением ждем новой встречи!

Желаем хорошего дня и отличного настроения!

С любовью студия красоты AHAVA Spa