AHOTELS design style

Сеть отелей
  • Советская, 8 — 2 этаж

Наконец-то добралась до флампа, что бы оставить свой отзыв о данном отеле!

Начну с минусов тк их совсем чуть-чуть и это плюс😉:

Наконец-то добралась до флампа, что бы оставить свой отзыв о данном отеле!

Начну с минусов тк их совсем чуть-чуть и это плюс😉:

1. Расположение в жилом доме. О чем не было сказано и на сайте этой информации я не увидила. Прямо над нами шел ремонт, благо шел он с 10 до 17. Конечно, администрация на это повлиять никак не может, но! Мне, кажется о таких моментах стоит предупреждать, особенно когда гость звонит и спрашивает о том на сколько тихо в вашей гостинице!

2. Очень маленькие и не приметные вывески у вас. Первый раз нашли с трудом.

На этом, вроде, все!

От всего остального остались в восторге! Прекрасное постельное белье! По 4 полотенца на человека, халаты, все необходимые "душевые" принадлежности! Чисто, уютно! Есть кондиционер, минибар и в общем все, что было обещано ( заявлено на сайте). Отдельное спасибо за нормальный фен!!!! Это прям отдельный плюс! Девочки меня поймут!)

И просто ОГРОМНУЮ благодарность хочу высказать администраторам этого отеля! Спасибо вам, Анастасия и Виктория!!!! Таких администраторов я еще не встречала!!! Всем бы на них ровняться! Девочки само обояние и любезность! Причем делают они все абсолютно искренне! Ни грамма фальши в их улыбках! Очень отзывчивые и услужливые! И чудесно выглядят даже в 3.00 утра. Спасибо вам за качественный сервис!

• Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о вашем пребывании у нас и поделится своими впечатлениями. Очень приятно, что Вы оценили услуги и работу нашего отеля. Будем рады видеть Вас вновь и вновь!