AHOTELS design style

Сеть отелей
  • Толстого, 56 — 2 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 700 м

Великолепный отель! А если сравнить цены с другими... Даже не думала, что найдем в Новосибирске такой шикарный отель за такую смешную цену! Отель расположен в жилом доме, номеров немного, но каждый оформлен в своем оригинальном стиле. Мы провели там 2 суток - ночь перед свадьбой и после. Выбрала номер "Гора" в сиреневом цвете, он идеально подходил для съемки утра невесты по цветовой гамме. Вежливый персонал, быстро выполняли все просьбы, вкусные завтраки... Кровать, на которой невозможно не уснуть )) Полотенчики, халаты, все очень изысканно. Окончательно покорил теплый пол в ванной! Обязательно приедем к вам еще, ведь порой просто необходимо отдохнуть от каждодневной суеты. Спасибо, что помогли создать мне настроение в свадебный день :*

Благодарим за отзыв!
Здорово, что Вы остались довольны посещением нашего отеля. Мы стараемся радовать и удивлять наших дорогих гостей. Приглашаем оценить дизайн и интерьер других номеров!

• Здравствуйте, Маргарита. Поздравляем с чудесным праздником Вашей новоиспеченной семьи! Счастья и Любви вам!
    Благодарим за отзыв!