Aimag54

Интернет-магазин

Victoria_K написала 2 отзыва об этом месте

Примерно лет 10 назад у моего компьютера полетел жесткий диск и все фото ребёнка казались мне потерянными, я обращалась к нескольким специалистам и никто из них не смог восстановить их, без особой надежды на благоприятный исход я обратилась к Александру и случилось чудо — данные были восстановлены))) чувство благодарности Александру запомнилось мне на долгие годы:)

В этом году мой ноут стал греться и шуметь, думала, что пора менять вентилятор, в чистку не так давно отдавала. Решила обратиться к Александру за заменой вентилятора, оказалось, что вопрос можно решить чисткой. Мастер Андрей очень качественно и быстро почистил мой не самый простой в разборе-сборе ноут, за что ему большое спасибо! Фирму рекомендую всем нуждающимся в компьютерной помощи, если вопрос подпадает под компетенцию Александра, то вопрос будет решён в лучшем виде! Чувствуется высокий профессионализм и любовь к своему делу!:) Да и цены на услуги всегда радуют:)