АИР сервис

Сеть сервисных центров по ремонту ноутбуков, компьютеров и мобильных телефонов

На свою беду, сдал в АИР сервис 26 мая планшет - не заряжается аккумулятор. Вскоре перезвонили, назвали стоимость ремонта - 700 рублей. Далее, в течении м-ца отсутствие информации о судьбе планшета, на телефон не отвечают, обратный звонок не выполняют. При личном общении (27.06 в 18 часов)- ощущение отсутствия информации и контроля со стороны менеджеров за прохождением заказа, придумывание на ходу всевозможных версий. И, наконец,- "вишенка на торте"- попытка вернуть аппарат заказчику (кстати, вскрытый, без какой либо информации о том, что делали, что сделали и что мы имеем в итоге).
От администрации АИР сервис жду не благодарности за отзыв, а скорейшего ремонта планшета (кв.№151766 от 26.05.2016)

• Добрый день, Анатолий Иванович! Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Примите искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы всегда следим за мнением наших клиентов и очень внимательны к отзывам, которые помогут нам стать лучше. Будем работать над качеством обслуживания. Нам очень жаль, что мы не смогли помочь Вам!

С уважением, AIR сервис!