АИР сервис

Сеть сервисных центров по ремонту ноутбуков, компьютеров и мобильных телефонов

Являюсь обладателем нераспространённого смартфона в России – сенсорный Motorola. Разбила стекло, стоимость замены (модуль+работа) на мой эксклюзив от 10 до 20 тыс. Заказала с e-bay модуль за 6 тыс и стала обзванивать сервис-центры. Большинство отказывались, так как зап.часть была моей, но в АИРе согласились за 900 руб. (к примеру, в рядом находящемся АйТи Ремонтoff замена стоила 1500), конечно предупредив, что гарантию дать не смогут, но ведь не бросили же в беде, заменили модуль за 1 сутки!! Я очень довольна! Если быть совсем честной, то на следующий день немного отклеилась задняя крышка, так как замена стекла сопровождается нагреванием корпуса, я занесла телефон мастеру, и через 30 минут он исправил свой косяк (бесплатно). Молодцы ребята!

С уважением, AIR сервис!

• Здравствуйте, Anesteziya! Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством и сроками ремонта, несмотря на недочеты в нашей работе. Будем и дальше работать в том же духе.

С уважением, AIR сервис!