АИР сервис

Сеть сервисных центров по ремонту ноутбуков, компьютеров и мобильных телефонов
  • Ленина, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

К сожалению ничего хорошего написать не могу. И дело даже не в качестве сервиса в конкретной сети сервисных центров. Проблема вообще в том, что никто вообще не ремонтирует технику. Вообще ни одна мастерская. А эти ещё и считают недостойным звонить клиенту и сообщать о ходе ремонта или возникших трудностях. После общения возникает ощущение, что каждый человек с ноутбуком и УСБ кабелем считает себя великим мастером и остальные ну ничегошеньки не понимают в технике. По сути оставаясь просто людьми знающими откуда почерпнуть знания. НО! Как только т.н. ремонт выходит за стадию переставит батарейку и приклеить плёнку, ВСЁ! Это у Вас флэш-память сгорела! Стопицот руплей. Месяц! Открою Вам тайну, для того, чтобы узнать о том, что вышла из строя память, нужен час, а не месяц. Тем более, что предыдущие три недели нужно было ещё "чучуть времени ынжынеру". Не могу сказать, что категорически не рекомендую, но все же, если есть возможность проверить-проверьте. Ну, и как вариант для обычного человека с полным отсутствием знаний про современную технику. Только так, ведь на безрыбье и рак рыба.

Добрый день, Kritikan! Спасибо за обратную связь.
Пожалуйста, сообщите ФИО или номер квитанции, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и предотвратить их появление в будущем.
Приносим свои извинения.

С уважением, AIR сервис!