АИР сервис

Сеть сервисных центров по ремонту ноутбуков, компьютеров и мобильных телефонов
  • Ленина, 3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 470 м

! Надеюсь вы прочитали мой отзыв перед тем как воспользоваться услугами этой компании !Мой опыт обращения в эту компанию,в филиал под адресом Ленина,3: Мой компьютер перестал заряжаться от зарядного устройства. Я воспользовался их сервисом и крайне пожалел. Я принс ноутбук и сдал его в ремонт. Назвали стоимость 3500р. Сказали что через неделю будет готов. Я пришёл после первой недели,мне сказали что Ноутбук еще не готов,пришлось заказать деталь,которая придёт в течении недели и к выходным компьютер бдет готов. Я пришел после второй недели,мне сказали что деталь еще не пришла ,приходите через неделю. Я пришёл на третью неделю,мне сказали что компьютер еще не готов,приходите снова через неделю. Мне такое отношение не понравилось и я потребовал назад свойй компьютер, на что мне ответили: Об этом нужно было позвонить заранее ,чтобы мы могли предупредить инженера-приходите завтра. Я пришел завтра и получил свой компьютер. Теперь воспользовался услугами Другой компании,о работе которой мне давали хорошие отзывы. Принес им ноутбук. Они сказали что ремонт займет 1 день,завтра можно будет уже забрать,и цена ремонта 2500р. На следующий день мне звонит инженер и первым делом спрашивает: "Илья здравствуйте, подскажите вот что, вы до нас кому-нибудь уже носили в ремонт свой ноутбук? " -Да,а что такое? - У вас там половина шлейфов отсутствует, а другая половина снята и оставлена не подключенной. И блок питания припаян другой стороной. Изза того что придется устранить последствия предыдущей не качественной работы, стоимость ремонта обойдется 3800р. Хорошо, починили на следующий день. Я пришел домой. Запускаю компьютер и понимаю,что он стал работать гораздо медленнее."Может с не привычки подумал я?" Но потом меня посетили страшные опасения,которые всё таки оказались верными: Я зашел в диспетчер устройств и увидел что вместо моих 6гб оперативной памяти,осталось только 2 гб,и мою игровую видеокарту поменяли на ту что гораздо слабее. И теоретически это могли сделать во втором сревисе,куда я впоследствии сдавал свой ноутбук. Но учитывая те факты что отзывы о второй компании лучшие по Новосибирку, и учитывая те факты что работа в Аир Сервисе была проведена не качественно и отзывы о ней плохие- я полагаю меня обманули именно в комании Аир Сервис. И самое печальное ,что в суд подать на эту компанию будет не просто, ведь квитанция у меня не сохранилась. Но я приложу усилия и воспользуюсь консульстацией юриста ,можно ли обратиться с этой ситуацией в суд и постараюсь пожаловаться в Роспотребнадзор Новосибирска. Наверняка инженер Аир Сервисс снимает детали с компьютеров и продает их через авито

Добрый день, Илья! Спасибо за обратную связь.
Пожалуйста, сообщите ФИО или номер квитанции, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и предотвратить их появление в будущем.
Приносим свои извинения.

С уважением, AIR сервис!

• Добрый день, Илья! Спасибо за обратную связь.
    Приносим свои извинения.

С уважением, AIR сервис!

• Демидов Кирилл Игоревич. Квитанции конечно нет,потому что на тот период я заботился не о том как сохранить квитанцию,а о том как бы вернуть себе компьютер. Июнь-Июль