АИР сервис

Сеть сервисных центров по ремонту ноутбуков, компьютеров и мобильных телефонов

Замечательный сервис. Сдал в ремонт телефон безнадёжный, в других сервисах сказали, что ремонт не возможен. Здесь же все починили. Проблемы были с платой, телефон вообще не включался. Ремонт занял 4 дня, после отзвонились, сказали, что телефон готов, можно забирать. Я сказал, что сейчас времени нет, не успеваю, забрать смогу только через неделю. На что мне предложили бесплатную доставку. Доставили на дом. Телефон отлично работает. Ещё и гарантию дали. Плюс дисконтная карта со скидкой на будущий ремонт, если ещё решу обратиться. Планирую ноутбук и телевизор в ремонт сдать. Рекомендую! Персонал отзывчивый, очень приятно общаться с сотрудниками, на все вопросы отвечают и информацию дают полную.

С уважением, AIR сервис!

• Добрый день, guru.eugene. Благодарим Вас за то, что оценили качество сервиса. Наши преимущества- отличная цена, качественная работа, расширенная гарантия и конечно же, бесплатная доставка. Мы рады, что Вы остались довольны качеством и сроками ремонта. Спасибо, что рекомендуете нас. Будем ждать Вас снова.

С уважением, AIR сервис!