АИР сервис

Сеть сервисных центров по ремонту ноутбуков, компьютеров и мобильных телефонов

Сдали телефон на ремонт неделю ремонтировали в итоге ничего не сделали, сказали забирайте у инженера не хватает времени. Заказ 158338

С уважением, AIR сервис!

• Добрый день, Юлия Игоревна! Спасибо за обратную связь. Ваш телефон поступил к нам с неисправностью : не ловит сеть. В ходе детальной диагностики было выявлено, что требуется электромеханический ремонт цепи сим-карты. Для проведения комплекса восстановительных мероприятий, нам потребовался заказ компонентов. К сожалению поставщик подвел нас по срокам доставки и ремонт не был осуществлен из-за ожидания запасных частей и Вашего отъезда. Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. В качестве извинений мы можем предложить индивидуальную скидку, если по приезду Вы все же решите отремонтировать свою технику у нас.

С уважением, AIR сервис!